足球直播 Football Live

2021年07月27日 直播节目表

23:00

乌克乙

卢比康VS迪纳茲维什戈罗德

23:00

利比亚甲

塔哈底VS阿尔希拉尔

23:00

利比亚甲

达尼斯VS阿克达

23:00

伊朗乙

沙比華VS沙赫尔巴巴克

23:00

国际友谊

科威特U23VS巴林U23

23:00

球会友谊

泰拉维VS沙巴巴库

23:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS舍佩斯

23:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS梅塔利斯特

23:30

保乙

伊塔尔VS利夫斯基罗姆

23:30

保乙

明约匹尼克VS卢多戈雷茨B队

23:30

球会友谊

桑普多利亚VS皮亚琴察

23:30

利比亚甲

阿里黎波里VS拉斐

23:30

利比亚甲

艾沙特VS马赫拉

23:59

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

23:59

爱沙甲

库雷撒勒VS潭美卡

23:59

波兰超

克拉科夫VS卢宾扎格勒比

23:59

球会友谊

特拉布宗体育VS卡斯帕萨

23:59

俄超

诺夫哥罗德VSPFC索治

00:30

乌克超

禾斯克拉VSSK迪尼普

00:30

伊拉联

胡多德VS巴格达空军

00:45

球会友谊

SG联盟VS赫尔马尼娅

01:00

埃及超

金字塔VS国家银行俱乐部

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

诺尔比VS瓦斯特拉斯

01:00

塞尔超

科路巴拉VS苏杜利察

01:00

德丙

费雷堡青年队VS韦恩

01:00

保乙

FC蒙塔纳VSCSKA索菲亚B队

01:00

球会友谊

赫尔蒙德VS多德勒支

01:00

球会友谊

拉斯帕尔马斯VS狼队

01:00

芬K联

努尔米耶尔维B队VS普林西比

01:00

法罗乙

B36拖锡云B队VS弗拉姆戈塔II

01:00

利比亚甲

艾阿利VS卡利杰星队

01:00

球会友谊

艾斯基斯迈VSBK奧林匹克

01:00

哥伦地区

里奥内格罗阿吉拉斯后备队VS苏维埃河畔

01:00

冰岛U19

卡达尔维克雷尼U19VS弗雷姆乌法利尔U19

01:00

瑞典超

瓦尔贝里VS哥德堡

01:00

瑞典超

奥雷布洛VS索尔纳

01:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS哈尔姆斯达斯

01:00

丹麦超

桑德捷斯基VS维积利

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

尤潘基VS康巴塞雷斯

02:00

保超

华拉特莎VS埃尔塔

02:00

阿乙

迈普VS里奥夸尔托学生队

02:00

球会友谊

克劳利VS韦斯咸U23

02:00

法罗乙

拖锡云IIVSB71莎杜

02:00

乌拉后备

FC河床后备队VS塞罗拉尔后备队

02:00

乌拉后备

蒙得维多后备队VS普罗格雷索后备队

02:00

乌拉后备

图尔克后备队VS波士顿河后备队

02:00

乌拉后备

FC河床后备队VS塞罗拉尔后备队

02:00

阿后备

沙士菲后备队VS防卫者后备队

02:00

巴克甲

马竞VS布奥斯

02:00

球会友谊

克劳利VS西汉姆联队后备队

02:10

阿乙

阿特兰大竞技VS查卡里塔青年

02:30

罗甲

克拉约瓦大学VS布加勒斯特迪纳摩

02:30

球会友谊

汉顿VS富莫咸普顿

02:30

哥伦女足

圣塔菲女足VS拉伊奎达德女足

02:45

球会友谊

温斯福德联VS莫斯莱

02:45

球会友谊

车姆斯福特VS京士拉

02:45

球会友谊

K体育俱乐部VS多佛

02:45

法乙

第戎VS索肖

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS圣荷西体育会

03:00

巴青联

U20VS比高斯U20

03:00

爱尔高联

拉克威VS都柏林大学

03:00

智利丙

AC科林纳VS维拉斯克斯

03:15

冰岛超

KR雷克雅未克VS费基尔

03:15

冰女甲

科帕沃古女足VS阿费查尔丁女足

03:15

冰女甲

哈夫納夫約杜爾女足VS艾格纳比利克女足

03:15

冰女甲

维京古女足VS候卡尔女足

03:15

冰女甲

格连戴域克女足VS葛洛塔女足

03:15

葡联杯

吉马雷斯VS雷克斯欧斯

03:30

巴青锦

格雷米奥青年队VS巴西国际青年队

04:00

冰岛丁

阿斯韦德利尔VS阿佛坦斯

04:30

牙买超

沃特豪斯VS蒂沃利加登斯

04:30

哥伦乙

马达莱纳联VS福塔雷绍查

05:00

巴青联

EC弗拉门戈U20VS河床PI青年队

05:00

巴西甲

尤文图德VS沙佩科恩斯

05:00

阿甲

塔勒瑞斯VS萨兰迪兵工厂

06:00

墨西女超

尼卡沙女足VS帕丘卡女足

06:15

玻利甲

威斯特曼VS布鲁明

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS亚松森奥林匹亚

07:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS独立FBC

07:00

委内超

塔赤雷VS该柯莫纳雷

07:00

巴西甲

奎尔巴VS科林蒂安

07:15

阿甲

阿根廷青年人VS纽维尔老男孩

08:00

厄瓜甲

德芬VS特克尼克

08:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS堤格雷斯女足

08:30

玻利甲

奥利恩特VS奥罗拉

09:00

墨西联

阿苏尔VS马萨特兰FC

09:05

哥伦甲

佩雷拉VS阿利安萨

10:00

墨西女超

蒂华纳女足VS托卢卡女足

查看更多