足球直播

全部 女亚杯预 国际友谊 世亚预 英格兰超级联赛杯U23 肯尼超 沙地乙 埃及杯 埃及超 巴青锦 阿尔巴杯 英女足总 卢旺达联 坦桑杯 尼日尔超 印度超 以色列女子甲组联赛 墨西U20 巴林杯 卡塔乙 意丙 墨女超 冈比亚甲 葡U23 非洲足球联合会杯 匈甲 西协甲 巴塞阿甲 巴帕拉甲 里约锦标 巴利甲 冰岛锦 西丁 雷克女锦 巴亚甲 比甲 爱尔中杯 葡超 哥伦甲 墨康杯 世南美预 巴帕联 巴贡锦标 巴巴亚联 巴圣锦标 巴希甲 世中北美预 墨西甲 印尼甲 澳女联 阿尔U21 伊朗甲 以甲 泰超 澳超 意青乙 芬联杯 澳门甲 阿联酋乙 巴勒联 阿联酋甲 英乙U23 摩洛乙 葡乙 加纳超 塞浦乙 安哥甲 冈比亚超 巴西女乙 马耳乙 爱沙冬锦 欧室锦标 克亚甲 塞甲 墨西T联 法乙 德丙 法丙 葡甲 罗甲 德国区联赛 法丁 瑞士甲 德联会联 比乙 荷乙 比女超 威冠联 苏冠 英冠 威超 北爱超 北爱冠 西乙 法国杯 法圭联 澳足总 印度甲 土耳其女子甲组联赛 土丙C 德国U19 阿尔甲 捷TIP杯 沙特阿拉伯 青年联赛 苏超 希腊杯 希腊超 布隆迪联 马耳甲附 以超 德女联 阿联酋杯 法国女子甲组联赛

2022年01月27日 直播节目表

16:00

女亚杯预

日本女足VS韩国(女)

16:00

女亚杯预

越南女足VS缅甸女足

16:00

国际友谊

CSKA索菲亚VS史塔麦列克

16:00

国际友谊

萨布塔洛VS施安尼

17:10

世亚预

澳大利亚VS越南

18:00

世亚预

日本VS中国

18:00

国际友谊

基辅迪纳摩VS博多格林特

19:00

国际友谊

奥萨苏纳VS阿拉维斯

19:00

国际友谊

维京VS亚布洛内茨

19:30

国际友谊

卢多戈雷茨B队VS延特拉

20:00

世亚预

黎巴嫩VS韩国

20:00

英格兰超级联赛杯U23

南安普顿U23VS伯恩茅斯U23

20:00

肯尼超

纳瓦萨体育VS凯里乔

20:00

肯尼超

FCVSMara Sugar FC

20:00

国际友谊

科隆VS沙尔克04

20:00

国际友谊

锡尔克堡VS欧登塞

20:00

国际友谊

坎布尔VS赫拉克莱斯

20:00

国际友谊

印度尼西亚VS东帝汶

20:00

国际友谊

亚布洛内茨VS罗斯托夫

20:00

国际友谊

利贝雷茨VS舒肯迪捷

20:00

国际友谊

普罗夫迪夫火车头VS埃塔

20:00

国际友谊

斯特里达VS托波拉

20:00

国际友谊

瓦塔波兹南VS梅塔利斯特1925

20:00

国际友谊

巴图米戴拿模VS鲁达

20:00

国际友谊

罗拉匹VS阿卡德米亚潘德夫

20:00

国际友谊

喀泽夫VS樸比达

20:25

沙地乙

塔拉基VS萨法KSA

20:30

埃及杯

肯特拉特斯VS伊斯梅利

20:30

埃及杯

艾尔格纳VS国家银行俱乐部

20:30

埃及超

萨瓦赫尔VS阿尔加

20:30

埃及超

巴拉蒂耶VSEl奥林比克

20:30

埃及超

西梅德斯VS先锋俱乐部

20:30

埃及超

曼苏拉VS德克内斯

20:30

埃及超

亚历山大竞技VS阿尔昆

20:30

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS波希米亚1905

20:30

巴青锦

阿苏尔U20VS帕劳阿佩巴斯PA U20

20:45

阿尔巴杯

地拉那迪纳摩VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

英女足总

卡迪夫城女足VS金萨姆镇女足

21:00

卢旺达联

罗阳体育VS加索基

21:00

卢旺达联

穆库尔VS艾丁切尔斯

21:00

卢旺达联

爱斯波义俱乐部VS大猩猩FC

21:00

卢旺达联

布格塞拉VS奇甘比

21:00

卢旺达联

埃托里VS基加利

21:00

卢旺达联

鲁特西罗VS穆斯泽FC

21:00

国际友谊

奥格斯堡VS雷根斯堡

21:00

国际友谊

美因茨VS法兰克福

21:00

国际友谊

乌兹别克斯坦VS南苏丹

21:00

国际友谊

亚历山德里亚VS巴利卡尼

21:00

国际友谊

皮亚斯特VS埃尔塔

21:00

国际友谊

莱茨纳VS诺维帕扎

21:00

国际友谊

LKS尼切萨VS苏杜利察

21:00

国际友谊

维积利VS乔治罗尼亚

21:00

国际友谊

纽伦堡VS普日布拉姆

21:00

国际友谊

波鸿VS杜塞尔多夫

21:00

坦桑杯

坦桑尼亚波利斯VS恩达FC

21:15

尼日尔超

USGNVSAS-FAN

22:00

印度超

奥迪萨VS法特海德拉巴德

22:00

女亚杯预

澳大利亚女足VS泰国女足

22:00

女亚杯预

菲律宾女足VS印尼女足

22:00

国际友谊

迪德朗日VS莫尔德

22:00

国际友谊

华沙普洛克VS卢多格雷茨

22:00

国际友谊

琴斯托霍瓦VS卢甘斯克索尔亚

22:30

世亚预

伊朗VS伊拉克

22:30

国际友谊

霍芬海姆(女)VSSC桑德女足

23:00

世亚预

阿联酋VS叙利亚

23:00

埃及杯

史莫哈VS艾阿里

23:00

以色列女子甲组联赛

马卡比哈德洛女足VS比尔舒华夏普尔女足

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS阿特拉斯U20

23:00

国际友谊

巴林SCVS乌干达

23:00

巴林杯

艾希迪VS阿尔里法

23:00

巴林杯

伊蒂哈德伊斯坎达里VS布戴亚

23:00

巴林杯

布赛廷VS东里法

23:00

巴林杯

卡拉利VS慕哈瑞克

23:00

巴林杯

席特拉VS巴林SC

23:00

墨西U20

普马斯U20VS蒙特雷U20

23:00

卡塔乙

拉塞尔城VS库拉提尔特

23:15

尼日尔超

尼亚美警察VS索尼迪波

23:30

意丙

比尔舒华马卡比VS奈蒂沃特马卡比

23:45

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

23:45

阿尔巴杯

地拉那迪纳摩VS地拉拿柏迪辛尼

2022年01月28日 直播节目表

00:00

墨女超

蒙特雷(女)VS马萨特兰女足

00:00

冈比亚甲

拉特里昆达大学VS医疗FC

00:00

冈比亚甲

未来FCVSBK米兰

00:00

国际友谊

索尔纳VS索伦蒂纳联

01:00

葡U23

里斯本竞技U23VS维薛拿U23

01:00

以色列女子甲组联赛

马卡比埃梅克黑费尔女足VS凯尔耶特女足

01:00

非洲足球联合会杯

卡比利亚VS皇家豹队

01:00

非洲足球联合会杯

卡比利亚VS皇家豹队

01:00

意丙

MS耶路撒冷VS夏普尔塞格夫沙洛姆

01:00

国际友谊

赫根VS费德列斯达

01:00

国际友谊

杜斯兰堡VS卡芬堡

01:15

世亚预

沙特阿拉伯VS阿曼FC

01:30

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦斯华路士

01:30

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦茨瓦罗斯

01:30

以色列女子甲组联赛

马卡比哈德洛女足VS比尔舒华夏普尔女足

01:30

国际友谊

沃夫堡VSSK奥地利克拉根福

02:00

西协甲

埃斯特雷马杜拉VS塔拉维亚

02:00

墨女超

克鲁兹女足VS华雷斯(女)

02:00

巴塞阿甲

尤尼克林VS帕卡乌斯

02:00

巴帕拉甲

皮马维拉VS迪斯波图(女)

02:00

意丙

MS哈波尔洛德VSFC阿拉德

02:30

里约锦标

马杜雷拉ECVS雷森迪

02:30

巴塞阿甲

费罗维里亚CEVS克拉托

02:30

巴利甲

塔瓜廷加DFVS卢兹安尼亚

02:30

国际友谊

07VSFSV杜伊斯堡

02:30

巴帕拉甲

加坦哈尔VS巴拉高米纳斯

02:30

国际友谊

扑斯VS哈尔森

02:30

冰岛锦

雷克尼尔VSIA阿克拉内斯

02:45

以色列女子甲组联赛

马莫里克夏普尔女足VSFC哈萨隆女足

02:45

国际友谊

施勒布施VS蒙海姆

03:00

巴塞阿甲

考卡亚CEVS马拉卡纳

03:00

巴塞阿甲

伊卡萨VS利瓜图

03:00

西丁

马德里竞技B队VS安德烈维拉维德

03:00

雷克女锦

富佐尼女足VS弗雷姆雷克查域克女足

03:00

雷克女锦

图罗杜尔女足VS费基亚女足

03:00

冰岛锦

斯塔尔南VS贝雷达比历克

03:00

国际友谊

SV蔡尔沙伊姆VS日耳曼尼亚施万海姆

03:30

雷克女锦

维京古女足VS雷克查域克女足

03:30

雷克女锦

富佐尼女足VS弗雷姆雷克查域克女足

03:30

雷克女锦

图罗杜尔女足VS费基亚女足

03:30

英女足总

阿森纳女足VS白礼顿女足

03:30

巴亚甲

国民队AMVSJC俱乐部

03:30

巴亚甲

竞技体育VS佩纳罗尔AM

03:30

英女足总

阿森纳女足VS白礼顿女足

03:45

比甲

色格拉布鲁日VS圣吉罗斯

03:45

爱尔中杯

北高拉贝FCVS圣殿联合

03:45

英女足总

谢菲尔德女足VS诺丁汉森林女足

03:45

爱尔中杯

圣玛丽VS道格拉斯霍尔

04:00

西协甲

洛格朗尼斯VS卡拉贺拿

04:15

葡超

埃斯托里尔VS艾路卡

05:00

世南美预

厄瓜多尔VS巴西

05:00

哥伦甲

曼达朗拿VS阿利安萨

05:00

墨康杯

VenadosVS蒙大拿足球俱乐部

05:00

国际友谊

皇家巴里VS圣十字

05:45

墨女超

CF普埃布拉女足VS帕丘卡女足

05:45

墨女超

莱昂女足VS蒂华纳(女)

06:00

巴帕联

斯尔诺特VS里奥布郎库PR

06:00

巴贡锦标

派瑞加RSVS圣路易斯RS

06:00

墨康杯

颂娜C队VS恶魔特斯坦俱乐部

06:15

巴巴亚联

艾拉高拿斯VS巴塞罗那BA

07:00

世南美预

巴拉圭VS乌拉圭

07:00

巴贡锦标

尤文图斯SCVS马施利奥迪亚斯

07:00

巴圣锦标

米拉索VS布拉干蒂诺

07:00

巴贡锦标

阿拉戈亚诺体育VS雅各巴

07:00

巴帕拉甲

富明尼斯PIVS祖尔柯

07:05

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS麦德林独立

07:15

巴希甲

拉加尔图VS弗雷帕利特

07:30

里约锦标

弗鲁米嫩塞VS班古

08:00

世中北美预

美国VS萨尔瓦多

08:00

世中北美预

牙买加VS墨西哥

08:15

世南美预

智利VS阿根廷

08:30

巴贡锦标

布鲁斯基VS坎波利卢

08:30

巴帕联

蓬塔格罗萨铁路VS科里蒂巴

08:30

巴圣锦标

巴西瓜拉尼VS圣保罗

08:30

巴贡锦标

圣约瑟夫VS瓜拉尼贝奇

08:30

巴帕拉甲

瑞模贝雷VSIFC亚马孙

09:00

国际友谊

尼加拉瓜女足U20VS巴拿马女足U20

09:00

墨女超

莱昂女足VS蒂华纳(女)

09:05

世中北美预

洪都拉斯VS加拿大人

09:10

哥伦甲

佩雷拉VS卡利阿美利加

10:00

墨女超

蒙特雷(女)VS马萨特兰女足

10:05

世中北美预

哥斯达黎加VS巴拿马

11:00

墨女超

桑托斯拉古纳(女)VS托卢卡女足

11:00

墨西甲

亚特兰特VS塔巴蒂奥

16:00

以色列女子甲组联赛

特拉维夫大学女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

16:00

国际友谊

半岛电力VS纽卡斯尔奥林

16:15

印尼甲

佩斯克VS巴杨卡拉泗水联

16:45

澳女联

西悉尼流浪者女足VS阿德莱德联女足

17:00

阿尔U21

巴拉特U21VS舍勒古姆莱德U21

17:00

阿尔U21

MC阿尔及尔U21VS克莱夫U21

17:00

意丙

夏普尔诺姆VS特拉维夫希什本

17:00

国际友谊

阿尔卡VS奥波莱

17:30

伊朗甲

巴德兰·德黑兰VS斯兰泽游牧者

17:30

意丙

贝塔尔拉马特甘VS泽里提拉

17:45

意丙

卡兰苏阿VS拉马甘夏普尔

17:45

意丙

卡尔米尔VS泽里萨赫宁

18:00

以甲

撒冷马比卡VS泰伊嘉坎

18:00

以甲

辛桑特拉维夫VS荷兹利亚马卡比

18:00

意丙

马卡比伊罗尼斯德洛特VS伊罗尼贝塔尔

18:00

国际友谊

罗斯托夫VS斯图加特

18:15

以甲

迪莫纳体育VS亚夫涅英

18:15

以甲

夏普尔霍VS埃拉特

18:30

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS克尔曼

18:30

伊朗甲

马奇尼沙治VS阿尔曼戈哈尔

18:30

伊朗甲

塞柏VS库内巴博勒

18:30

伊朗甲

霍拉马巴德VS维斯塔涡轮机FC维斯塔涡轮机

18:30

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS沙赫达里阿斯塔拉

18:30

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS胡泽斯坦

18:30

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS沙比华

18:30

伊朗甲

马拉云VS沙辛布什尔

18:30

国际友谊

珀斯光荣青年队VS格韦卢普

18:30

国际友谊

珀斯SCVS巴尔卡塔

18:45

以甲

巴卡加尔巴VS塔玛拉马卡比

18:45

以甲

纱卡囷VS卡比利奥马卡比

18:59

以甲

雷霍沃特夏普尔VS艾佐尔夏普尔

18:59

以甲

鲁比沙皮亚VS普尔布内帕德斯

18:59

以甲

伊若尼内瑟VS扎尔法

19:00

以甲

米格代尔哈曼VS普尔考凯

19:00

以甲

夏雷姆VS伊罗尼库西夫

19:00

以甲

柏纳洛德夏普尔VSAS耶路撒冷

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS素攀武里

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS拉查武里

19:00

意丙

夏普尔布内慕斯慕斯VS蒂亚雷

19:00

国际友谊

奥勒松VS巴拉特威格

19:00

以甲

米格代尔哈曼VS普尔考凯

19:05

澳超

珀斯光荣VS麦克阿瑟FC

19:15

印尼甲

马都拉联VS三宝珑

19:30

意丙

马哈尼耶侯达VS特拉维夫体育

19:30

意青乙

莱切U19VS桑普多利亚青年队

19:30

意青乙

卡利亚里青年VS罗马青年队

20:00

国际友谊

布拉迪斯拉发VS波德布雷佐瓦

20:00

芬联杯

英特土尔库VSHIFK赫尔辛基

20:00

意丙

希姆尔雄布内VS夏普尔卡法舒亚

20:00

国际友谊

布雷斯特迪纳摩VS尼曼河格罗德诺

20:30

埃及杯

恩比VS杰艾斯

20:30

埃及杯

马哈拉VS佩哈亚克

20:30

埃及超

霍尔比VSTelecom Egypt

20:30

埃及超

开罗纳萨VS奥林比亚艾卡纳

20:30

埃及超

斯卡哈迪德VS柏迪福阿德

20:30

国际友谊

布隆德比VS维堡

20:30

国际友谊

弗罗瑞特VS施蒂林马塞多尼亚

20:30

国际友谊

ECU乔达路普VS湾水市

20:40

沙地乙

阿尔萨德SAVS雷得汉

20:45

沙地乙

阿尔兹拉费VS阿拉尔

20:50

沙地乙

塔多姆VS阿尔纳泽马

21:00

英女足总

Portsmouth(W)VS克劳利黄蜂女足

21:00

印尼甲

巴日托VSPSM马卡萨

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VS特拉维夫叶胡达

21:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS迪克瓦夏普尔

21:00

卢旺达联

海军陆战队FCVS基约乌体育

21:00

沙地乙

积尼达VS卡索马

21:00

澳门甲

青锋VS蒙地卡罗

21:00

以甲

阿什杜德VS麦卡比

21:00

卢旺达联

卢旺达爱国军VS卢旺达警察

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS比达耶特拉维夫拉姆拉

21:00

阿联酋乙

MoojVS巴伊努纳SC

21:00

国际友谊

里德VS阿姆斯特顿

21:00

巴勒联

希拉尔基斯VS艾沙巴柏卡利尔

21:00

坦桑杯

阿赞VS过境营地

21:00

国际友谊

德积VS阿里苏图达

21:00

巴勒联

图勒凯尔姆VS伊斯兰卡莱亚

21:10

沙地乙

安莎VS艾尔赖扬

21:10

阿联酋甲

塔亚文VS哈利亚

21:10

阿联酋甲

阿巴塔VS阿尔富伊拉

21:10

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

21:10

沙地乙

阿尔达哈布VS阿尔恩德萨尔

21:15

阿联酋甲

城市FCVS海湾英雄FC

21:30

意青乙

佛罗伦萨U19VS博洛尼亚青年队

21:30

意青乙

佛罗伦萨U19VS博洛尼亚青年队

21:40

沙地乙

阿里夫VSAl Thuqbah

21:45

印尼甲

阿雷马VS查亚普拉

22:00

英乙U23

斯旺西U23VS科切斯特联U23

22:00

印度超

詹谢普尔VSFC果阿

22:00

阿尔U21

玛格拉U21VSCR比罗达特U21

22:00

阿尔U21

特莱姆森U21VSMC奥兰U21

22:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21VSUSM阿尔及尔U21

22:00

阿尔U21

ES瑟特福U21VS比斯克拉U21

22:00

国际友谊

奥地利维也纳青年队VSFC苏柏芬特

22:00

国际友谊

塔博塞扎纳VS奥地利克拉根福

22:30

摩洛乙

兹马姆拉VS外傣菲斯

22:30

摩洛乙

迪瑟利亚VS乌季达

22:30

摩洛乙

查巴本吉尔VS托加联合队

22:30

摩洛乙

SM拉巴特VS马拉肯查

22:30

葡乙

辛祖安伦斯VS蒙塔莱格里

23:00

英乙U23

查尔顿U23VS女王公园巡游者U23

23:00

加纳超

科图科VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

阿善提黄金VS加纳梦想FC

23:00

埃及杯

瑟亚米卡VS扎马雷克

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS费萨尔国王

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS贝克联

23:00

加纳超

梅德亚马VS埃尔米纳鲨鱼

23:00

加纳超

WAFAVS比比亚尼金星

23:00

加纳超

里加斯科技大学VS卡瑞拉联

23:00

加纳超

乐高城VS泰奇曼十一奇迹

23:00

塞浦乙

萨拉米斯VS索迪拉斯

23:00

国际友谊

约旦VS纽西兰

23:00

国际友谊

海于格松VS阿萨纳

23:00

巴林杯

阿尔沙巴布VS艾沙镇

23:00

巴林杯

阿希利VS拿杰玛

23:00

卡塔乙

阿尔比达SCVS阿尔瓦布

23:00

国际友谊

埃尔布隆格VS巴尔特克

23:00

巴林杯

伊迪法克VS哈尔迪亚

23:00

巴林杯

塔德赫蒙VS麦纳麦

23:00

巴林杯

阿尔里法VS玛基亚

23:30

意青乙

萨索罗青年队VS佩斯卡拉青年队

2022年01月29日 直播节目表

00:00

安哥甲

艾高斯图VS本格拉体育

00:00

冈比亚超

福琴VS红鹰FC

00:00

冈比亚超

班祖尔联VS沃利丹俱乐部

00:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS皇家班珠尔

00:00

巴西女乙

Real Union de Tenerife B(W)VS阿查曼圣塔露茨女足

00:00

巴勒联

玛库拉塔VS阿尔拜拉

00:00

马耳乙

姆贾尔联VS奎伦迪

00:30

爱沙冬锦

潭美卡VS塔林军团

00:30

欧室锦标

哈萨克室内足球队VS意大利室内足球队

00:30

欧室锦标

斯洛文尼亚室内足球队VS芬兰室内足球队

00:30

阿联酋乙

迪拜艾蒂法克饭店VS希拉尔联FC

00:30

国际友谊

阿玛盖尔VS罗斯基德

00:30

国际友谊

FAC维也纳VS斯特利费宁

00:30

国际友谊

SV斯皮托/德劳VS阿斯科格蒙德

01:00

克亚甲

依斯特拉VSHNK哥里卡

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿卡夏普尔

01:00

以甲

法萨巴夏普尔VS特拉维夫叶胡达

01:00

以甲

塞克特兹亚VS拉马甘夏普尔

01:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS埃克萨夏普尔

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS哈萨隆

01:00

塞甲

佩伊克VSAEP帕福斯

01:00

以甲

阿什杜德VS麦卡比

01:00

墨西T联

CD内扎VSCD摩西

01:00

国际友谊

多姆扎勒VS斯洛瓦科

02:00

法乙

阿雅克肖VS欧塞尔

02:00

法乙

尼姆VS瓦朗谢纳

02:00

德丙

维尔茨堡VS费雷堡青年队

02:00

法丙

泰拉特VS基迪尔

02:00

葡甲

法伦斯VS阿马多拉

02:00

墨女超

内卡沙女足VS瓜达拉哈拉女足

02:00

罗甲

舍佩斯VSCS卡拉奥华大学

02:00

法乙

敦刻尔克VS巴黎足球会

02:00

德国区联赛

哈尔伯施塔特VS柏林戴拿模

02:00

德国区联赛

穆瑟维茨VS路肯瓦德

02:00

法丁

卡昂VS尼奥特

02:30

瑞士甲

沙夫豪森VS图恩

02:30

爱沙冬锦

卡勒威B队VS塔林FC

02:30

瑞士甲

伊韦尔东VS洛桑体育

02:30

西丁

斯日维壬瑟VS比尼萨冷

02:30

德联会联

土族奥斯多夫VS汉堡维多利亚

02:30

德联会联

哈姆联VS巴姆贝克

03:00

比乙

洛默尔VS利尔谢肯彭佐

03:00

荷乙

奥斯VS邓伯什

03:00

比女超

安德列治女足VS皇家白星女足

03:00

英格兰超级联赛杯U23

伯恩利U23VS谢菲尔德联队U23

03:00

比女超

沙勒罗瓦女足VS真特女足

03:15

瑞士甲

阿劳VS纳沙泰尔

03:30

威冠联

空中巴士VS康威联

03:30

威冠联

阿曼福德VS高特利联

03:30

威冠联

拉辛城VS兰迪德诺

03:30

比女超

亨克女足VS奥特希费利女足

03:30

威冠联

亚分利多VS卡姆比利安

03:30

欧室锦标

荷兰室内足球队VS塞尔维亚室內足球队

03:30

欧室锦标

乌克兰室內足球队VS葡萄牙室内足球队

03:30

威冠联

利斯卡联VS马奇奥

03:30

葡乙

阿尔维卡VSCP士砵亭B队

03:45

比甲

圣图尔登VS沙勒罗瓦

03:45

苏冠

摩顿VS拉茨流浪者

03:45

英冠

哈德斯菲尔德VS斯托克城

03:45

威超

巴拉镇VS现代城

03:45

威超

卡那封VS新圣徒

03:45

北爱超

巴利米纳联队VS克里夫顿维尔

03:45

北爱冠

纽维城VS邓迪拉

03:45

威超

西哈弗福德VS佩尼邦

04:00

西乙

巴拉多利德VS希洪竞技

04:00

法国杯

南特VS布雷斯特

04:00

威超

艾伯里斯特夫VS尼威

04:00

西丁

布赞纳达VS马利诺

04:00

马耳乙

利亚竞技VS纳沙尔狮队

04:15

葡甲

泰罗芬斯VS本菲卡B队

05:00

世南美预

哥伦比亚VS秘鲁

05:00

墨西T联

CD哈尔科内VS卡萨夫

06:00

世南美预

委内瑞拉VS玻利维亚

06:00

墨西T联

雷耶斯足球俱乐部VS银乌鸦足球

07:00

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS梅里达

07:00

墨女超

克雷塔罗(女)VS美洲狮女足

07:00

墨女超

圣路易斯竞技女足VS墨西哥美洲女足

07:00

法圭联

卡宴奥林匹克公园VS洛约拉O.C

09:00

墨西甲

扎卡特卡斯VS特帕蒂特兰

09:00

墨女超

老虎大学(女)VS阿特拉斯(女)

14:05

澳女联

布里斯本狮吼女足VS墨尔本城女足

14:35

澳足总

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

16:15

印尼甲

波斯萨姆联队VS普萨马尼亚

16:30

印度甲

尼罗卡VS印度箭

16:45

澳超

惠灵顿凤凰VS墨尔本胜利

16:45

澳超

西部联VS墨尔本城

16:45

澳超

布里斯班狮吼VS西悉尼流浪者

17:00

土耳其女子甲组联赛

凯利堡奴女足VS哈塔斯堡女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

弗姆盖特金克里克女足VS贝西克塔斯女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

埃格利士邦女足VS法伊瓦坦女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

哈克卡里古女足VS科纳克女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

阿美德女足VS科卡利巴彦女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

穆拉特帕女足VS艾塔希女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

杜卢斯克女足VS阿达纳曼德鲁女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

费内巴切女足VS阿尔塔伊女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

卡拉古拉克女足VS伊卡迪姆女足

17:00

土耳其女子甲组联赛

锡瓦斯体育女足VS特拉布宗体育女足

18:00

土丙C

叶内奥都斯VS哈斯特帕

18:00

土丙C

俄辛士邦VS克兹查布鲁士邦

18:00

土丙C

拜拉姆贝沙士邦VS比莱吉克奥泽尔

18:00

泰超

素可泰VS查英特

18:00

意青乙

罗马青年队VS拖连奴U19

18:00

土丙C

埃拉泽比勒迪亚士邦VS凯斯特尔

18:00

土丙C

耶尼亚廷达VS阿卡沙雷士邦

18:00

土丙C

杜兹塞VS赛义德士邦

18:00

土丙C

卡尔桑巴士邦VS海力德

18:00

土丙C

依姆拉士邦VS库萨达斯

18:00

土丙C

费迪耶斯堡VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙C

布格萨斯VS亨代克SK

18:00

土丙C

塔普兹克VS切哈斯帕

18:00

土丙C

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS乌特科伊

18:00

土丙C

卡尔舍亚卡VS马兰迪尼BB

18:00

土丙C

莫达芬VS卡拉比克体育

18:00

德国U19

安达赫治U19VS达姆施塔特U19

18:00

意青乙

维罗纳青年队VS亚特兰大U19

18:00

意青乙

热那亚青年队VS那不勒斯青年队

18:30

爱沙冬锦

玛埃杜VS塔林卡勒夫

18:30

泰超

BG巴吞联VSJL智昂迈联

19:00

葡U23

布拉加U23VS里奥阿维U23

19:00

以甲

阿什凯泽夏普尔VS沙拉伊姆马卡比

19:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS朴迪莫伦斯U23

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

19:00

以甲

荷兹利亚夏普尔VS夏普尔工人

19:00

以甲

卡法肯纳VSMS特伯比

19:00

以甲

莫敦提拉体育VS埃克萨夏普尔

19:00

以甲

普尔布内VS伊罗尼太巴列

19:00

土丙C

叶斯尔约特VS达里卡

19:00

印度甲

艾扎尔VS肯克雷

19:00

以甲

SC阿什杜德马卡比VS比卡塔哈亚登

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS澳门本菲卡

19:00

泰超

乌隆他尼VS那可恩普拉托姆

19:00

巴西女乙

巴塞罗那女足VS皇家贝蒂斯女足

19:00

巴西女乙

比利亚雷亚尔女足VS皇家社会女足

19:00

泰超

蒙通联VS武里南联

19:00

泰超

清莱联VS泰路警察

19:00

土耳其女子甲组联赛

加拉塔萨雷女足VSALG 士邦女足

19:15

印尼甲

帕尔斯巴亚VS斯乐门

19:30

泰超

孔敬FCVS帕府联合

19:59

澳女联

珀斯光辉女足VS惠灵顿凤凰女足

19:59

阿尔甲

马格拉VS贝鲁扎达

19:59

阿尔甲

康士坦丁VS卡比利亚

19:59

阿尔甲

柏拉道VS舍勒古姆莱德

19:59

阿尔甲

奥姆美狄亚VSSM阿尔及尔

20:00

捷TIP杯

奥洛莫茨VS布尔诺

20:00

德国区联赛

莱比锡火车头VS奥尔巴赫

20:00

泰超

MOF海关联VS清迈

20:00

泰超

泰国农业FCVS孟高肯

20:00

意青乙

AC米兰青年队VS萨索罗青年队

20:00

德国区联赛

艾伦堡VS特拉诺夫

20:00

罗甲

沃伦塔利VS梅迪亚什沼气

20:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷联

20:00

德国区联赛

卓尼特斯VS利希滕贝格47

20:00

阿联酋乙

拉瓦尔VS利瓦足球俱乐部

20:00

意青乙

史柏青年队VS国际米兰 U19

20:25

沙特阿拉伯 青年联赛

阿尔菲斯青年队VS艾沙比青年队

20:25

沙特阿拉伯 青年联赛

卡赫利塞哈特青年队VS纳萨青年队

20:30

苏超

罗斯郡VS漫游者

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS艾华迪堡

20:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳VS库雷撒勒

20:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

艾米斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VSAhironas Liopetriou

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

塞浦乙

卡米奥提萨VS迪利内亚

20:30

埃及超

阿拉曼VS田宫青年

20:30

埃及超

阿洛米尼VS佩特雷姆

20:30

埃及超

法尤姆VS马拉维SC

20:40

沙地乙

阿尔沙尔卡VS图韦克

20:40

沙特阿拉伯 青年联赛

海尔欧青年队VS尤胡德青年队

20:45

芬联杯

塞那乔其VS奥卢

20:45

沙地乙

瓦沙姆VS瑞亚达

20:45

希腊杯

基菲萨VSAEK雅典B队

20:45

芬联杯

古比斯VSVPS瓦萨

20:45

希腊杯

奥林比亚高斯B队VS尼基沃罗

20:50

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:50

沙地乙

阿拉比科威特VS阿尔萨克尔

20:50

沙特阿拉伯 青年联赛

塔亚文青年队VS费萨里哈曼青年队

20:55

沙特阿拉伯 青年联赛

泰青年队VS伊蒂法克青年队

21:00

英乙U23

科切斯特联U23VS伊普斯维奇U23

21:00

德丙

韦恩VS杜伊斯堡

21:00

德国区联赛

乌丁根05VS科隆B队

21:00

德国区联赛

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS哈雷斯彻

21:00

德国区联赛

沙尔克04青年队VS洛特

21:00

希腊超

拉米亚VSOFI克里特

21:00

德丙

布伦斯维克VSSC维尔

21:00

德国区联赛

SV利比斯塔德VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德国区联赛

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德国区联赛

胡派达尔VS施特拉伦

21:00

沙地乙

禾特恩VS奈尔亚

21:00

德国区联赛

幸运科隆VS埃森

21:00

德丙

BFC维多利亚VS茨维考FC

21:00

德国区联赛

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

布隆迪联

迪拉米兹VS优等生

21:00

马耳甲附

圣鲁西亚VS希伯尼安斯

21:00

德丙

多蒙特业余队VS奥斯纳布鲁克

21:00

德国区联赛

杜塞尔多夫业余队VS艾伦

21:00

布隆迪联

鲁金杰FCVS奥运之星

21:00

比女超

艾尔斯特女足VS布鲁日女足

21:00

英女足总

阿斯顿维拉女足VS切尔西女足

21:00

德国区联赛

邦纳SCVS维登贝鲁克

21:00

澳门甲

伦乐VS葡人之家

21:00

沙特阿拉伯 青年联赛

阿尔欧鲁巴赫青年队VS阿尔吉尔青年队

21:00

德丙

慕尼黑土耳其力量VS哈韦尔斯

21:00

以超

哈浦尔耶路撒冷VS贝尔谢巴工人

21:00

德女联

图尔宾女足VS沃尔夫斯堡女足

21:00

德国区联赛

阿尔托那VS德罗特尔森

21:00

德国区联赛

海德VS弗伦斯堡

21:00

马耳乙

塔希恩VS泽巴格流浪

21:00

马耳乙

圣高安VS泽积囤

21:05

德国区联赛

科特布斯VS耶拿

21:10

阿联酋甲

迪巴VS马萨菲

21:10

阿联酋甲

阿拉比科威特VS马司法特

21:10

沙地乙

渥治VS诺积姆

21:10

沙特阿拉伯 青年联赛

伊蒂哈德吉达青年队VS瓜达席亚青年队

21:10

沙特阿拉伯 青年联赛

吉达艾阿里青年队VS阿拉尔青年队

21:15

阿联酋甲

哈塔VS泰德

21:15

阿联酋杯

华斯尔VS阿吉曼

21:30

意丙

莱科VS特里埃斯蒂纳

21:30

意丙

维德思维罗纳VS帕格特斯

21:30

意丙

阿尔比诺勒菲VS吉安纳

21:30

意丙

苏迪路VS利哥纳诺萨卢斯

21:30

意丙

祖云达斯U23VS费拉尔皮沙洛

21:30

意丙

帕多瓦VS柏迪亚

21:30

匈甲

保克什VS萨拉格斯基

21:30

意青乙

阿斯科利青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:30

意青乙

拉齐奥青年队VS佩鲁贾青年队

21:30

意青乙

施达迪那青年队VS雷吉亚那青年队

21:30

意青乙

恩特拉青年队VS维琴察青年队

21:30

意青乙

克雷莫纳青年队VS威尼斯青年队

21:30

意青乙

比薩青年队VS特拉纳青年队

21:30

意丙

普罗塞斯托VSAC雷纳特

21:30

意丙

塞雷尼奥VS菲奥伦佐拉

21:30

欧室锦标

俄罗斯室内足球队VS波兰室内足球队

21:30

欧室锦标

斯洛伐克室内足球队VS克罗地亚室内足球队

21:30

意丙

皮亚琴察VS曼托瓦

21:30

意青乙

亚历山大U19VS帕尔马青年队

21:30

意青乙

雷吉纳青年队VS弗洛西诺尼青年队

21:30

意青乙

科木青年队VS布雷西亚青年队

21:30

意丙

特伦托VS韦尔切利

21:30

比女超

维斯特韦泽女足VS奥哈瓦里B队女足

21:30

意青乙

蒙扎青年队VS波德诺内青年队

21:30

意青乙

斯佩齐亚青年队VS克罗托内青年队

21:30

意青乙

切塞纳青年队VS贝内文托青年队

21:30

阿尔甲

NA胡森VS圣罗拉

21:30

阿尔甲

特莱姆森VSMC奥兰

21:30

阿尔甲

RC阿尔巴VS雷利扎内

21:30

法国女子甲组联赛

吉英坎女足VS波尔多女足

21:45

印尼甲

万隆VS蒂拉佩斯卡保

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。